1. Vorstand Lew Franz

1. Vorstand

Franz LEW
Sagermühle 3
94094 Rotthalmünster
Telefon: +49 (0) 8533 9624-0
eMail: franz.lew@tsvrotthalmuenster.de

2. Vorstand Marion Gröppner

2. Vorstand

Marion GRÖPPNER
Adolph-Kolpingstr. 14
94094 Rotthalmünster
Telefon: +49 (0) 8533 7320
eMail: marion.groeppner@tsvrotthalmuenster.de

Kassier Schalk Hermann

Kassier

Hermann SCHALK
Wechselpergerstr. 8
94094 Rotthalmünster
Telefon: +49 (0) 8533 919005
eMail: hermann.schalk@tsvrotthalmuenster.de

Schriftführerin Iris Maier

Schriftführerin

Iris Maier
94094 Rotthalmünster
Telefon: +49 (0) 8533-919 411
eMail: iris.maier@tsvrotthalmuenster.de

 

 

Vorstand TSV Rotthalmünster 2017



Der neu gewählte Vorstand des TSV Rotthalmünster zusammen mit Bürgermeister Franz Schönmoser bei der Generalversammlung 2017.

von links oben:
Hermann Schalk (Kassier)
Iris Maier (Beisitzer)
Thomas Hopfinger (Beisitzer)

Gerorg Dirlinger (Beisitzer)
Adolf Bruckmeier (Beisitzer)
Christian Kampelsberger (Beisitzer)
Gerhard Eichinger (Jugendleiter Fußball)

Nicole Huber (Schriftfürherin)
Marion Gröppner (2. Vorstand)
Bgm. Franz Schönmoser
Franz Lew (1. Vorstand)


Adolf BRUCKMEIER
eMail: bruckmeier.adi@freenet.de

Georg DIRLINGER
eMail: georg.dirlinger@tsvrotthalmuenster.de

Gerhard EICHINGER
eMail: gerhard.eichinger@tsvrotthalmuenster.de

Christian KAMPELSBERGER
eMail: christian.kampelsberger@tsvrotthalmuenster.de

Thomas HOPFINGER
eMail: thomas.hopfinger@tsvrotthalmuenster.de