1. Vorstand Lew Franz

1. Vorstand

Franz LEW
Sagermühle 3
94094 Rotthalmünster
Telefon: +49 (0) 8533 9624-0
eMail: franz.lew@tsvrotthalmuenster.de

Kassier Schalk Hermann

Kassier

Hermann SCHALK
Wechselpergerstr. 8
94094 Rotthalmünster
Telefon: +49 (0) 8533 919005
eMail: hermann.schalk@tsvrotthalmuenster.de

Schriftführerin Iris Maier

Schriftführerin

Iris Maier
94094 Rotthalmünster
Telefon: +49 (0) 8533-919 411
eMail: iris.maier@tsvrotthalmuenster.de

 

 

Vorstand TSV Rotthalmünster 2019

Bürgermeister Franz Schönmoser (5.v.r.) gratulierte der Vorstandschaft zur Wahl: (v.l.) Gerhard Eichinger, Christian Kampelsberger, Adolf Bruckmeier, Franz Lew, Marion Gröppner, Hermann Schalk, Thomas Hopfinger und Iris Maier — Fotos: Klute
Quelle: PNP vom 21.03.2019

Adolf BRUCKMEIER
eMail: bruckmeier.adi@freenet.de

Gerhard EICHINGER
eMail: gerhard.eichinger@tsvrotthalmuenster.de

Christian KAMPELSBERGER
eMail: christian.kampelsberger@tsvrotthalmuenster.de

Thomas HOPFINGER
eMail: thomas.hopfinger@tsvrotthalmuenster.de

Willhelm LÖFFLER
eMail: w.loeffler-rotthalmuenster@t-online.de

Bianca ASAM
eMail: biancaasam@gmx.de